01


Большая грудь - не идеал

Так уж повелось, что женщины с небольшой грудью завидуют тем, кто обладает пышными формами. Объясняют они это мол, большая грудь – аналог привлекательности и наоборот. Но самое интересное, что мужчины (главные ценители женской красоты) так не считают! По их мнению, женская грудь необязательно должна быть большой. Главное, чтобы она выглядела аккуратно и подтянуто. И тогда ваша свадьба будет самым замечательным событием, если вы сумеете умело подобрать себе платье, учитывая данную особенность.


И самое важное. К сожалению обладательниц большой груди, в жизни они сталкиваются с серьёзными проблемами и трудностями!
Во-первых, они не расстаются с бюстгальтером. Он для них и верный друг, и товарищ, и защитник. Лифчик помогает предотвратить растяжки и отвисание груди. Всё бы хорошо, но постоянное ношение бюстгальтера увеличивает риск возникновения рака. Печально…
Во-вторых, очень часто обладательницы пышной груди имеют проблемы с лишним весом. Общеизвестно, что женская грудь состоит из жировой ткани. Получается, что если женщина толстеет, прямо пропорционально увеличивается и её грудь. В обратном же случае, когда она стремительно худеет, на спад уходит и её гордость. Обидно, да?
В-третьих, как бы ни парадоксально звучало, хозяйки внушительных достоинств часто не могут найти для себя красивый и удобный комплект нижнего белья! Чем больше грудь – тем больше требований при пошиве лифчика. А ещё и указанные параметры (обхват, форма, высота и размер) у всех женщин разные, поэтому найти по-настоящему подходящий лифчик неимоверно сложно. Вот и мучаются бедняжки, потому что приходится шить на заказ или своими руками корректировать лифчик, что не всегда получается красиво и так, как хочется.
В-четвёртых, пышногрудые дамы лишены возможности носить обтягивающие вещи без выреза. Если владелица большой груди наденет на себя, допустим, облегающие платье, то на его поверхности проступит выступающая часть груди, которая не поместилась в лифчик…Вы представили себе это зрелище? Вот я о том же.
Ну и в-пятых, слишком уж много табу в гардеробе у таких женщин. Это нельзя, то недопустимо…Полностью исключаются дешёвые трикотажные вещи, изделия с массивным рисунком на груди, блузки с пуговицами, квадратные вырезы и т. д. и т. п. И заметки, мол, отдам даром жителям Киева отличные вещи не совсем актуальны в данном случае, учитывая представленные особенности.
Данный список проблем пышногрудых красавиц можно продолжать и продолжать… Поэтому обладательницам скромных размеров стоит задуматься над этим и перестать мечтать о шикарных формах.
Дорогие женщины, начните ценить и полюбите себя такими, какие вы есть! И тогда вас обязательно полюбят мужчины… И размер здесь не играет никакой роли!


Бонусная или ко-брендовая карта

Корпоративный туризм является мощным инструментом для сплочения и увеличения работоспособности персонала компании. Данные туры сопровождаются отдыхом, деловыми переговорами и интересными экскурсиями.
Бонусная карта в туризме или ко-брендовая карта, предлагаемая компанией «ZELENSKI Corporate Travel Solutions» для корпоративных клиентов, является удобным инструментом для путешествий и получения дополнительных услуг. Она представляет собой обыкновенную банковскую карту, которая поддерживается МПС VISA International. Ее наличие дает клиенту право участвовать в программе лояльности под названием «ZELENSKI LOYALTY PASS». Суть ее заключается в следующем: участники с помощью карты оплачивают командировочные и представительские расходы, а также товары и услуги, при этом за каждые израсходованные сто рублей насчитывается по одному баллу. Таким образом, они накапливаются и в случае достижения нужного количества
их можно потратить на любые услуги, предлагаемые Партнерами Программы.
Из личного кабинета, получаемого после регистрации, можно следить за текущим состоянием бонусного счета и оформлять сертификаты. Баллы нужно потратить в течение трех лет, после чего безвозвратно сгорают. Стоит учитывать, что они начисляются за любые транзакции, кроме внесения и снятия наличных. Сертификат на услугу оформляется только на полную ее стоимость и включает промо-код на стопроцентную скидку. Валюта, в которой номинированы услуги, будет пересчитываться автоматически.

Ко-брендовая карта эмитируется Райффайзенбанком, ее оформление не составит труда. Для этого компании-клиенту нужно обратиться в одно из отделений этого банка и заключить договор.

Программу «ZCTS» на данный момент поддерживают следующие компании:
- Weekends.Travel – предлагает короткие поездки в формате выходного дня, включая прямые перелеты и проживание в модных отелях;
- ZCTS-EGENCIA Russia – работает в области проведения корпоративных мероприятий и командировок;
- Onjet – предоставляет услуги аренды частных самолетов;
- More Than Travel – предлагает путешествия, рассчитанные на небольшие группы, под которые разработаны уникальные программы, имеющие археологическую, историческую, гастрономическую или музыкальную направленность;
- Наборту – сервис для поиска и бронирования недорогих авиа- и ж/д билетов, отельных номеров, аренды автомобилей.


Борщ


Вам скучно и одиноко? Не знаете что приготовить? Хотите приятно удивить девушку? Вам нужно накормить целое семейство? Давно мечтаете о борще, но ждете знака свыше? Вот он! Представляю Вам очень простой рецепт вкусного борща, который сможет приготовить любой. К тому же, он хранится в холодильнике и не теряет свойств до 3-4 дня. Время приготовления: 1,5 часа.


На 6 порций понадобится:

  • Куриная грудка - 1 штука (или кусок любого другого мяса)
  • Картофель - 3 штуки
  • Морковь - 1 большая или 2 средние
  • Свёкла - 1 большая или 2 средние
  • Квашеная капуста (или свежая) - 300 грамм
  • Лук репчатый - 2 штуки
  • Лавровый лист - 1-2 листочка
  • Соль
  • Перец

Шаг 1.
Промываем мясо, чистим одну луковицу. Кладём мясо и луковицу в кастрюлю, заливаем холодной водой (2,5 литра - будет очень густой, любите пожиже - лейте 3,5-4) и ставим на сильный огонь. Когда вода закипит, убавляем огонь и оставляем вариться на 1 час. За такое время бульон станет насыщенным и очень вкусным. Внимание! Через 30 минут с начала варки бульон необходимо посолить (1 чайная ложка соли).

Шаг 2. Чистим и мелко режем оставшуюся луковицу. Наливаем немного подсолнечного масла на сковороду, помещаем туда лук и включаем медленный огонь. Через 3 минуты после того, как появилось характерное потрескивание масла от нагрева, лук станет прозрачным. В процессе пару раз помешайте.
 Шаг 3. Пока лук готовится, моем, чистим и натираем на крупной тёрке морковь. Добавляем ее к уже прозрачному луку, перемешиваем и жарим, иногда помешивая, еще 4-5 минут.

Шаг 4. Моем, чистим, натираем на крупной тёрке свёклу, попутно приобретая нежно розовый оттенок кожи рук. Кладём к луку и моркови, перемешиваем, жарим 7 минут. Затем слегка солим и перчим по вкусу, выключаем огонь, оставляем ждать своего часа.

Шаг 5. Через час, когда бульон готов, выключаем огонь и вытаскиваем луковицу, выбрасываем. Она уже своё отслужила. Затем вытаскиваем мясо и режем его на продолговатые кусочки, либо разрываем вдоль волокон. Можете подождать, когда остынет, но я всегда режу сразу при помощи вилки и ножа, не трогая руками.

Шаг 6. Бульон теперь необходимо процедить, так как пенка, образующаяся во время варки нам совершенно не нужна. Некоторые просто вылавливают её, но я считаю это недостаточным и пользуюсь мелким ситом, которое собирает на себя всё ненужное. Сито можно заменить марлей, либо тканевой салфеткой, постеленной в дуршлаг.
 Шаг 7. Чистенький бульон отправляем обратно в кастрюльку (которую тоже можно ополоснуть, т. к. пена липнет на стенки) вместе с нарезанным мясом и на сильном огне доводим до кипения. Моем, чистим и нарезаем наш "второй хлеб" - картошечку и кладём в кастрюлю. Вслед ей посылаем квашенную капусту (если свежую, то предварительно нашинкованную). Варим 7 минут. Через 7 минут добавляем зажарку из сковороды и лавровый лист. Лицезрим превращение золотистого бульона в ярко-красный и вытираем слюнки. Через 3 минуты выключаем огонь, накрываем крышкой и оставляем настояться полчаса.

Также, по желанию, за 3 минуты до готовности вы можете добавить практически любые специи: хмели-сунели, базилик, орегано. Главное, чтобы Вам нравился их аромат. Подавать борщ можно посыпав свежей зеленью (у меня она заморожена и достаётся по мере необходимости), чесноком, с салом, со сметаной, майонезом. Тут уже работает Ваша фантазия и предпочтения.


Быстрый рулет к чаю


Ингредиенты:
  • 50 грамм муки
  • 50 грамм сахара
  • щепотка соли
  • 2 чайных ложки разрыхлителя
  • 2 средних яйца
  • 5 столовых ложек варенья
  • сахарная пудра для декора
50 грамм муки помещаем в удобную для замеса тару.
Отмеряем 50 грамм сахара и помещаем туда же. Добавляем щепотку соли. Добавляем две чайные ложки разрыхлителя.
 Разбиваем туда же два яйца. А теперь все тщательно перемешиваем доводя до однородного состояния.
На противень для выпекания добавляем кусочек сливочного масла.
 Хорошо размазываем масло по противню.
А в центр выливаем полученное тесто. И придаем ему прямоугольную форму, соблюдая приличные границы до края противня.
На 6 минут помещаем в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов по Цельсию.
Через 6 минут достаем с духовки наше поднявшееся тесто. И пока коржик не остыл, готовимся его обмазать вареньем. Чуть не забыла, варенье нужно предварительно подогреть.
Когда будете обмазывать корж, не переусердствуйте с количеством. Так как я намазала на фото ниже, будет вытекать, когда начнете сворачивать.
Сворачивается корж на удивление легко.
Как свернули, сразу посыпаем сахарной пудрой.
 Приятного чаепития.


Быстрый хачапури


Простой рецепт хачапури для тех, кому лень возиться с тестом.
Для приготовления нам понадобится:
  1. Сыр твердый (у меня был Эдам) - 200 г
  2. Зеленушка (подойдёт укроп ли петрушка) - 100 г
  3. Яйцо куриное - 2 шт.
  4. Сметана - 200 г
  5. Мука пшеничная - 2-3 ст. л.
  6. Масло растительное - 2 ст. л.

Шаг 1

Смешиваем натёртый сыр с порезанной зеленью, яйцами, сметаной и мукой. Только не нужно превращать всё в кашу-малашу.
 Достаточно перемешать, как у меня на фото.

Шаг 2

Теперь приступаем к следующему этапу. Наливаем на сковороду растительное маслице, даём ему время нагреться. Дальше маленькая, но важная хитрость. Обязательно накройте сковороду крышкой, когда будете обжаривать первую сторону вашей лепёшечки, это позволит спокойно перевернуть хачапури.

Шаг 3

Каждую сторону обжаривайте примерно 6-8 минуток. У меня получились 2 лепёшки, но размером со сковородку. Можете приготовить маленькие оладушки, зайдут на ура и холодными, и горячими. Приятного аппетита.


Важное при выборе свадебного букета

Свадебный букет - композиция цветов, которая на свадьбе является главенствующей. Именно с него начинается украшение всего зала и именно им заканчивается образ невесты. Вот поэтому флористы уделяют особое внимание этому букету. Только вот если раньше, достаточно было купить миниатюрный букетик в слоне цветов, то теперь это целый ритуал. Модные флористы создали для нас целый мир свадебных букетов. Как же выбрать именно свой? Для этого необходимо ориентироваться некоторые основные правила:
1. Качество. Если цветы не смогут выдержать весь день и выглядеть при этом достойно, то вряд ли вам это понравится и не испортит настроение. Поэтому выбирать следует только в проверенном салоне цветов. И сразу посоветуйтесь с флористом, некоторые виды растений, даже самого лучшего качества, просто не способны иметь свежий внешний вид в течение всего дня в таких спартанских условиях.

2. Форма букета. Здесь необходимо ориентироваться на ваши предпочтения и параметры фигуры. Ведь правильный свадебный букет не только закончит образ, но и сделает вас более привлекательной. К примеру, для высоких стройных девушек подходят букеты с ниспадающим "хвостом". Цветы будут строиться вдоль платья и подчеркивать вашу стройность. А вот пышным невестам подходят круглые, воздушные букеты. В моде также миниатюрные букетики на своих ножках. Подходят они всем девушкам любого возраста. Но флористы могут предложить вам и более оригинальные варианты: букеты форме зонта, веера, кисета. Смотреться они будут неординарно.
 
3. Виды растений. Это очень важный пункт при выборе букета. Цветы должны быть стойкими, желательно сезонными. Свадебный букет должен состоять из растений, которые нравятся вам и не имеют слишком сильного аромата. Потому что с ним вы будете находиться рядом целый день. Очень важно, чтобы аромат не подействовал на вас утомительно. Самыми популярными видами цветов являются розы всех оттенков, лилии, пионы, астры, хризантемы. Все эти цветы смотрятся стильно и модно во все времена. Но можно комбинировать: розы с фрезиями, хразментемы с гребрерами, зеленью и так далее.
Помните, что в конце дня вам нужно бросить букет подружкам. И если ваша композиция увесистая и слишком сложная, то отдавать такой букет не стоит. Всегда можно купить дополнительно букет дублер. Просто букетик не так жалко бросать через весь зал. Только позаботиться об этом необходимо заранее.